5 сентября утром в Омск рейсом из Москвы прилетел сербский тренер Зоран Терзич. Ближайший год он будет главным наставником городской женской волейбольной команды "Омичка".
Вместе с Зораном Терзичем в расположение клуба прибыли его помощник Желько Булатович и легионер Бояна Живкович. В аэропорту тренеров и спортсменку встречали омские журналисты и преданные фанаты команды.
В новом сезоне "Омички" стартуют с борьбы за Кубок Сибири и Дальнего Востока, который начнется в Красноярске 12 сентября. Затем девушки отправятся в Екатеринбург на розыгрыш Кубка России.
