Рейтинг@Mail.ru
Речь Обамы на съезде Демпартии не завершится "дождем" из шаров - РИА Новости, 06.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Речь Обамы на съезде Демпартии не завершится "дождем" из шаров

Читать ria.ru в
По традиции, после речи кандидата в президенты - кульминации съезда, на собравшихся падают сотни воздушных шариков. Однако в этом году выступление Барака Обамы пришлось из-за плохой погоды переносить на крытую площадку. В связи с этим организаторам пришлось спешно менять сценарий.

ВАШИНГТОН, 6 сен - РИА Новости, Мария Табак, Денис Ворошилов. Съезд Демократической партии США на этот раз не завершится традиционным "дождем" из воздушных шаров, сообщила вашингтонская газета Politico со ссылкой на организаторов съезда.

По традиции, после речи кандидата в президенты - кульминации съезда, на собравшихся падают сотни воздушных шариков. Однако в этом году выступление действующего президента Барака Обамы пришлось из-за плохой погоды переносить со стадиона на крытую площадку. В связи с этим организаторам пришлось спешно менять сценарий.

"Мы организуем другое праздничное завершение", - сказала журналистам представитель организаторов конференции.

В среду делегаты съезда, проходящего в городе Шарлотт (штат Северная Каролина) официально выдвинут Барака Обаму и вице-президента Джозефа Байдена на второй срок. Выступление Обамы назначено на вечер четверга.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала