Томск болеет за "Томь". Глазами очевидца - РИА Новости, 01.03.2020

Томск болеет за "Томь". Глазами очевидца

Встреча в Томске завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля, которые повели 2:0 уже к 24-й минуте. На 4-й Сергей Омельянчук забил первый мяч в матче, на 24-й Никита Баженов удвоил преимущество томичей, однако Милан Вьештица сократил отставание до минимума уже через минуту.

Антон Кобялко восстановил равновесие на 53-й минуте, а экс-хавбек московского "Динамо" Димидко отличился на 83-й.

Команда Сергея Передни набрала 20 очков и сохранила лидерство в чемпионате, "Урал" (16) остался на четвертой строчке.

© РИА Новости / Яков АндреевМатч "Томь" - "Урал" закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев
Матч Томь - Урал
Матч "Томь" - "Урал" закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев
1 из 21
© РИА Новости / Яков АндреевВ начале игры футболитсты "Томи" вышли в майках с надписью "Юра, выздоравливай", таким образом, выражая поддержку перенесшему операцию полузащитнику томской команды Юрию Петракову.
2 из 21
3 из 21
© РИА Новости / Яков АндреевВо время матча темература воздуха не превышала 10 градусов тепла...
Матч Томь  - Урал
Во время матча темература воздуха не превышала 10 градусов тепла...
4 из 21
Матч "Томь" - "Урал"
5 из 21
© РИА Новости / Яков АндреевВо время матча темература воздуха не превышала 10 градусов тепла. Но на трибунах было жарко
6 из 21
© РИА Новости / Яков АндреевЛидер томских справоросов Галина Немцева болеет за родную команду
Лидер томских справоросов Галина Немцева болеет за родную команду
7 из 21
© РИА Новости / Яков Андреев"Томь" вела со счетом 2:0 уже к 24 минуте
"Томь" вела со счетом 2:0 уже к 24 минуте
8 из 21
© РИА Новости / Яков АндреевКоманда Сергея Передни набрала 20 очков и сохранила лидерство в чемпионате, "Урал" (16) остался на четвертой строчке.