Рейтинг@Mail.ru
Ребенок отправил в нокаут Мануэля Чарра на тренировке с Кличко - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ребенок отправил в нокаут Мануэля Чарра на тренировке с Кличко

Читать ria.ru в
В парке "Красная Пресня" прошла показательная тренировка боксеров-супертяжеловесов Виталия Кличко и Мануэля Чарра. Смотрите на видео РИА Новости,как ребенок отправил в нокаут Чарра.

Открытые тренировки боксеров-супертяжеловесов – чемпиона мира Виталия Кличко из Украины и немецкого бойца сирийского происхождения Мануэля Чарра прошли в московском парке "Красная Пресня". Кличко пришел на мастер-класс своего будущего соперника за полчаса до начала, в то время как Чарр опоздал. Шестиминутную задержку он объяснил большим количеством машин на улицах города.

Немецкий боксер провел разминку и пригласил на ринг детей – в шутку побоксировал с ними и поиграл в мяч. После этого вручил каждому по сувениру - боксерскую перчатку и фотографию с автографом.

"На самом деле эти открытые тренировки несерьезны. Стандартная тренировка длится три часа, а сегодня мы показали лишь маленькие фрагменты", - прокомментировал происходящее Кличко.

Виталий Кличко на профессиональном ринге провел 46 боев, одержал 44 победы, из них 40 - нокаутом. Чарр же выходил на ринг 21 раз и всегда добивался победы. На его счету 11 нокаутов. Поединок между спортсменами за чемпионский пояс состоится 8 сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала