Рейтинг@Mail.ru
Выступление Обамы на съезде из-за погоды перенесено на крытую площадку - РИА Новости, 05.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выступление Обамы на съезде из-за погоды перенесено на крытую площадку

Читать ria.ru в
Выступление президента США Барака Обамы на предвыборном съезде Демократической партии, намеченное на вечер четверга, пройдет не на стадионе, как сообщалось ранее, а на крытой площадке Time Warner Cable Arena.

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Выступление президента США Барака Обамы на предвыборном съезде Демократической партии, намеченное на вечер четверга, пройдет не на стадионе, как сообщалось ранее, а на крытой площадке Time Warner Cable Arena. Причиной переноса места выступления президента стали плохие прогнозы метеорологов, сообщает в среду агентство Франс Пресс.

"Мы просмотрели метеорологические прогнозы, которые обещают грозы в районе (города Шарлотт) и в целях безопасности приняли решение перенести встречу в центр Time Warner Cable Arena", - говорится в заявлении организаторов мероприятия.

Накануне в городе Шарлотт выступила первая леди США - Мишель Обама. Она рассказала о детстве и молодости своего супруга и о том, как повлияли на него годы президентства. Мишель Обама отметила, что высокий пост не изменил ее мужа, а лишь помог раскрыться новым чертам его характера.

Речь Мишель Обамы была кульминацией первого дня работы съезда, ее выступление предваряли мэр Сан-Антонио (Техас) Джулиан Кастро, которому было доверено выступить с ключевой речью, и губернатор Мэриленда Мартин О'Мэлли, которого называют в числе претендентов на выдвижение в президенты в 2016 году.

Ожидается, что в рамках съезда в среду Барак Обама и вице-президент США Джозеф Байден будут выдвинуты кандидатами в президенты и вице-президенты США соответственно.

Выборы президента пройдут в США 6 ноября. Конкуренцию Обаме и Байдену на них составят республиканские кандидаты - экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни и конгрессмен Пол Райан.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала