Рейтинг@Mail.ru
Работа НПЗ в Венесуэле возобновится в полном объеме в ближайшие дни - РИА Новости, 03.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работа НПЗ в Венесуэле возобновится в полном объеме в ближайшие дни

Читать ria.ru в
"Работы по безопасному перезапуску идут полным ходом, мощность переработки на сегодняшний день составляет 264 тысячи баррелей в сутки. В ближайшие несколько дней мы нормализуем работу", - сказал министр нефти страны Рафаэль Рамирес.

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Работа крупнейшего в Венесуэле нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) Amuay возобновится в полном объеме в течение нескольких ближайших дней после перезапуска некоторых установок, сообщает Bloomberg со ссылкой на заявление министра нефти страны Рафаэля Рамиреса (Rafael Ramirez).

"Работы по безопасному перезапуску идут полным ходом, мощность переработки на сегодняшний день составляет 264 тысячи баррелей в сутки. В ближайшие несколько дней мы нормализуем работу", - сказал он.

Работа на НПЗ возобновилась 1 сентября, спустя почти неделю после утечки газа, приведшей к мощному взрыву, гибели 42 и ранению 150 человек.

Возгорание паров пропана произошло утром 25 августа по местному времени в зоне нефтехранилищ. Позже воспламенились два резервуара. Огонь перекинулся на расположенную поблизости казарму, трубопроводы и припаркованные поблизости автомобили. Третий резервуар с нефтью огонь охватил в ночь на 28 августа. Полностью потушить пламя удалось лишь днем 28 августа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала