Рейтинг@Mail.ru
Кличко и Чарр устроили словесный поединок на встрече перед боем - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кличко и Чарр устроили словесный поединок на встрече перед боем

Читать ria.ru в
Боксер-супертяжеловес Мануэль Чарр намеревается нокаутировать чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко. Смотрите на видео РИА Новости "рецепт" и "ингредиенты" победного боя от боксера-претендента.

Ни разу не побежденный на профессиональном ринге боксер-супертяжеловес Мануэль Чарр намеревается нокаутировать чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Виталия Кличко во время боя, который пройдет 8 сентября в спорткомплексе "Олимпийский".

"Я смотрю в глаза самому сильному человеку мира и знаю, что в субботу победителем выйду я. Просто нет сил ждать, когда я заберу этот титул из рук Виталия. Это для меня большой подарок", - поделился Чарр на пресс-конференции.

В свою очередь, украинский боксер подчеркнул, что очень многие соперники обещали его нокаутировать, но никому это так и не удалось. К тому же он находится в очень хорошей форме и изучил все сильные и слабые стороны противника.

"Посмотрим, может быть, Мануэлю Чарру удастся реализовать свои намерения. Я очень взволнован", - ответил Кличко на заявление Чарра.

Исход боя Виталия Кличко и Мануэля Чарра станет известен в ночь с 8 на 9 сентября. Поединок за главный трофей вечера – пояс чемпиона по версии WBC - состоится на арене спорткомплекса "Олимпийский". В разное время его обладателями были Мохаммед Али и Майк Тайсон.

Виталий Кличко на профессиональном ринге провел 46 боев, одержал 44 победы, 40 из них - нокаутом. Чарр же выходил на ринг 21 раз и всегда добивался победы (11 нокаутов).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала