Рейтинг@Mail.ru
Vassy Travel предлагает переселить клиентов "ЧерриТур" в один отель - РИА Новости, 04.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Vassy Travel предлагает переселить клиентов "ЧерриТур" в один отель

© РИА НовостиСитуация с туроператором "ЧерриТур"
Ситуация с туроператором ЧерриТур
Читать ria.ru в
"Звонили директора и менеджеры турагентств, туристы которых сейчас находятся в Болгарии с путевками "ЧерриТур", и сообщают о том, что вне зависимости - где и в каких отелях они проживают, представители Vassy Travel корректно, но настойчиво предлагают им либо вторично оплатить свое проживание, либо переселяться в отель "Преслав", - сообщила пресс-секретарь РСТ Ирина Тюрина.

МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Представители болгарского туроператора Vassy Travel предлагают российским туристам, клиентам остановившего свою деятельность в воскресение российского туроператора "ЧерриТур", продолжить отдых в трехзвездочном отеле "Преслав", расположенном на курорте Золотые пески, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

"Мне звонили директора и менеджеры турагентств, туристы которых сейчас находятся в Болгарии с путевками "ЧерриТур", и сообщают о том, что вне зависимости - где и в каких отелях они проживают, представители Vassy Travel корректно, но настойчиво предлагают им либо вторично оплатить свое проживание, либо переселяться в отель "Преслав" на курорте Золотые Пески", - сообщила Тюрина.

Представитель союза туриндустрии рекомендует по возможности повторно оплатить свой тур, а по возвращении в Россию возместить свои расходы у страховой компании "Ингосстрах". Пресс-секретарь отметила, что выплаты будут производиться только при наличии всех документов, подтверждающих оплату тура. В другом случае Тюрина рекомендовала оставаться в ранее оплаченном отеле, "в виду того, что никто не имеет права заставлять туристов менять место их отдыха".

Она считает, что при обострении конфликта с туроператором можно идти на требования болгарской стороны, которая предоставляет в этом случае не только бесплатное проживание, но и трансфер.

"Конечно, лучше действовать по обстановке, в каких-то случаях лучше не трепать себе нервы, и доотдыхать в другом отеле", - сказала Тюрина.

Трехзвездочный отель "Преслав" расположен на прибрежной линии вблизи курорта "Ривьера", на расстоянии примерно 30 километров от аэропорта Варны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала