Рейтинг@Mail.ru
Сотрудники МЧС продолжают поиски 3 мужчин, потерявшихся в лесах - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудники МЧС продолжают поиски 3 мужчин, потерявшихся в лесах

Читать ria.ru в
Сотрудники томского МЧС продолжают поиски троих мужчин, потерявшихся в лесах Томской области; обнаруженный ранее мужчина оказался не тем, которого разыскивали.

ТОМСК, 3 сен - РИА Новости, Карина Сапунова. Сотрудники томского МЧС продолжают поиски троих мужчин, потерявшихся в лесах Томской области; обнаруженный ранее мужчина оказался не тем, которого разыскивали, сообщил в понедельник РИА Новости сотрудник ведомства.

Ранее сообщалось, что в воскресенье, 2 сентября, ушли в лес и не вернулись двое грибников. В частности, 65-летний мужчина, который оставил машину и вошел в лес в районе 18 километра трассы Томск-Асино. Поняв, что заблудился, он позвонил с мобильного телефона дочери, которая и сообщила в МЧС. Поиски прекратились с наступлением темноты и были продолжены утром. Все это время с мужчиной поддерживалась телефонная связь.

В понедельник ведомство сообщило, что мужчина был найден днем в районе населенного пункта Сухоречье Томского района.

"Обнаружили другого мужчину, не из тех, которых искали, и передали информацию до того, как разобрались. Сейчас все выяснили и продолжаем поиски", - сказал собеседник агентства.

В региональном МЧС добавили, что поиски второго пропавшего в воскресенье мужчины, а также 82-летнего жителя Красного Яра (Кривошеинский район), который на прошлой неделе ушел на поиски собаки и не вернулся, продолжаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала