Россиянка Косачева выиграла бронзу Паралимпиады в настольном теннисе - РИА Новости, 02.09.2012

Россиянка Косачева выиграла бронзу Паралимпиады в настольном теннисе

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Россиянка Анжелика Косачева завоевала бронзовую медаль Паралимпиады в Лондоне в соревнованиях по настольному теннису (в классе W11).

В матче за третье место, который прошел в воскресенье, россиянка обыграла представительницу Польши Кристину Семенецкую - 3-1 (11:8, 11:13, 11:3, 11:8).

В поединке за золото Паралимпиады сойдутся две представительницы Гонконга - Юн Чи Ка и Вон Ка Мань.

Успешное выступление на Паралимпиаде поможет осуществить заветную мечту о собственной квартире, рассказала Анжелика Косачева. Подробнее об этом >>