Рейтинг@Mail.ru
Более 1,5 млн человек приняли участие в праздновании Дня города - РИА Новости, 02.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 1,5 млн человек приняли участие в праздновании Дня города

Читать ria.ru в
Более 1,5 миллиона человек приняли участие в праздновании Дня города Москвы. Кроме того, примерно 1,2 миллиона человек приняли участие в праздновании Дня знаний, из них 919 тысяч - учащиеся.

МОСКВА, 2 сен -РИА Новости. Более 1,5 миллиона человек приняли участие в праздновании Дня города Москвы, сообщили в воскресенье в пресс-службе столичного главка МВД.

День города в Москве традиционно отмечают в первые выходные сентября. В этом году Москва празднует свое 865-летие 1 и 2 сентября. В дни праздника в обще сложности пройдет более 600 праздничных мероприятий.

"В праздновании Дня города в субботу приняли участие более 1,5 млн москвичей и гостей столицы, из них около 300 тысяч находились в центральной части города", - сказал представитель полиции.

Он отметил, что безопасность в общей сложности обеспечивали более 16 тысяч полицейских, военнослужащих внутренних войск и сотрудников частных охранных предприятий.

 

Кроме того, примерно 1,2 миллиона человек приняли участие в праздновании Дня знаний, из них 919 тысяч - учащиеся. Праздничные мероприятия проходили в 1851 школе.

"Московская полиция справилась с поставленной задачей по обеспечению охраны общественного порядка. Чрезвычайных происшествий не допущено", - добавил представитель главка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала