Рейтинг@Mail.ru
День знаний в городах России - РИА Новости, 01.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День знаний в городах России

Читать ria.ru в

1 сентября в России традиционно отмечается День знаний - это день начала нового учебного года для школьников, студентов, учителей и преподавателей.



© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк1 сентября в России традиционно отмечается День знаний - это день начала нового учебного года для школьников, студентов, учителей и преподавателей.

Первоклассники на торжественной линейке
1 сентября в России традиционно отмечается День знаний - это день начала нового учебного года для школьников, студентов, учителей и преподавателей.

1 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМосковские школы в этом году распахнули свои двери для 825 тысяч ребят, в том числе для 83 тысяч первоклашек. Как и положено, в классы учеников позвал колокольчик.


Первый звонок
Московские школы в этом году распахнули свои двери для 825 тысяч ребят, в том числе для 83 тысяч первоклашек. Как и положено, в классы учеников позвал колокольчик.


2 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПогода в Москве 1 сентября была довольно холодной, но не дождливой. Синоптики посоветовали родителям одеть детей потеплее.

Первоклассники на торжественной линейке
Погода в Москве 1 сентября была довольно холодной, но не дождливой. Синоптики посоветовали родителям одеть детей потеплее.

3 из 10
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкТрадиционно 1 сентября в российских школах началось с торжественных линеек.
Женщина с дочерью перед первым уроком нового учебного года
Традиционно 1 сентября в российских школах началось с торжественных линеек.
4 из 10
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкУченики и их родители подарили учителям цветы. Учителя в свою очередь поздравили школьников с началом нового учебного года.
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний
Ученики и их родители подарили учителям цветы. Учителя в свою очередь поздравили школьников с началом нового учебного года.
5 из 10
© РИА Новости / Олег Золото | Перейти в медиабанкВо многих школах в этот день прошли уроки мужества, посвященные 200-летию победы России над наполеоновскими войсками. Ребятам рассказали о героях Отечественной войны 1812 года.


Ученики школы №91 Нижнего Новгорода
Во многих школах в этот день прошли уроки мужества, посвященные 200-летию победы России над наполеоновскими войсками. Ребятам рассказали о героях Отечественной войны 1812 года.


6 из 10
© РИА Новости / Олег Золото | Перейти в медиабанкВ некоторых городах в этот день прошли необычные школьные акции. В Екатеринбурге, например, ученики запустили с площадки зоопарка в небо шары с "двойками", накаченные гелием.


школа первый звонок линейка 1 сентября день знаний
В некоторых городах в этот день прошли необычные школьные акции. В Екатеринбурге, например, ученики запустили с площадки зоопарка в небо шары с "двойками", накаченные гелием.


7 из 10
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкУчащихся нескольких московских школ ждали встречи с призерами Олимпийских игр в Лондоне.

Первый урок нового учебного года в школе №10 города Сочи
Учащихся нескольких московских школ ждали встречи с призерами Олимпийских игр в Лондоне.

8 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкШкольников Центрального округа 1 сентября ждали в Цирке на Цветном бульваре, где для первоклашек цирковые артисты приготовили мастер-классы.
Учительница с первоклассниками в учебном классе
Школьников Центрального округа 1 сентября ждали в Цирке на Цветном бульваре, где для первоклашек цирковые артисты приготовили мастер-классы.
9 из 10
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкА в преддверии Дня знаний в России прошли благотворительные акции, направленные на помощь детям из малообеспеченных и многодетных семей.
День знаний в деревне Баженово Омской области
А в преддверии Дня знаний в России прошли благотворительные акции, направленные на помощь детям из малообеспеченных и многодетных семей.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала