Рейтинг@Mail.ru
Клиенты "Эль-Вояж" прилетят из Египта в Россию утром в пятницу - РИА Новости, 30.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клиенты "Эль-Вояж" прилетят из Египта в Россию утром в пятницу

© РИА НовостиСайт туроператора "ЭЛЬ-Вояж"
Сайт туроператора ЭЛЬ-Вояж
Читать ria.ru в
Российские туристы, пострадавшие вследствие финансовых проблем туроператора "Эль-Вояж", будут доставлены из Хургады в Москву утром в пятницу. Об этом рассказала РИА Новости глава пресс-службы Ростуризма Ирина Щеголькова.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Российские туристы, пострадавшие вследствие финансовых проблем туроператора "Эль-Вояж", будут доставлены из Хургады в Москву утром в пятницу, сообщила РИА Новости в четверг глава пресс-службы Ростуризма Ирина Щеголькова.

Более 200 отдыхающих в шести отелях Хургады россиян оказались под угрозой выселения из-за финансовых проблем московского туроператора "Эль-Вояж", не оплатившего их проживание. Более того, часть клиентов компании были предупреждены о переносе даты вылета в Москву с 30 августа на 3 сентября "по техническим причинам", однако позже гендиректор "Эль-Вояж" Андрей Огнев признал, что у туроператора нет денег, чтобы оплатить чартерные рейсы авиакомпании Kolavia ни из Египта, ни из Москвы. Позже Tez Tour сообщил о том, что выделит дополнительный борт для вывоза клиентов "Эль-Вояж" из Хургады.

"Ожидается, что рейс из Москвы в Хургаду авиакомпании Red Wings вылетит в 22.30 мск. В Хургаде он будет в 01.00 по местному времени. Пассажиры смогут отправиться в Москву ориентировочно в 02.05 по местному времени", - сказала Щеголькова.

Она уточнила, что рейс организован туроператором Tez Tour по согласованию с Росавиацией, Ростуризмом, а так же при поддержке Ассоциации туроператоров России и Всероссийского союза страховщиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала