Рейтинг@Mail.ru
В ГД внесен проект поправок в закон об обращении лекарственных средств - РИА Новости, 30.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ГД внесен проект поправок в закон об обращении лекарственных средств

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении в Госдуму законопроекта, касающегося поправок в закон об обращении лекарственных средств. Соответствующий документ размещен на сайте правительства в четверг.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении в Госдуму законопроекта, касающегося поправок в закон об обращении лекарственных средств. Соответствующий документ размещен на сайте правительства в четверг.

"Внести в Государственную думу Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона "О внесении изменения в Федеральный закон "Об обращении лекарственных средств", - говорится в распоряжении.

Как следует из документа, официальным представителем правительства РФ при рассмотрении законопроекта Госдумой и Совфедом назначен заместитель министра здравоохранения России Игорь Каграманян.

Ранее Федеральная антимонопольная служба предлагала внести изменения в закон об обращении лекарственных средств, так как он препятствует развитию конкуренции на фармацевтическом рынке. ФАС предлагала внести в данный документ определения аналогичных и взаимозаменяемых лекарствах, а также обязать министерство здравоохранения при государственной регистрации лекарства вносить данные об аналогах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала