Рейтинг@Mail.ru
Возобновлено движение паромов в хабаровском пункте пропуска в КНР - РИА Новости, 30.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возобновлено движение паромов в хабаровском пункте пропуска в КНР

Читать ria.ru в
Движение паромов возобновилось в пункте пропуска Покровка-Жаохэ на российско-китайской границе в Хабаровском крае, которое было приостановлено с вечера среды из-за тайфуна "Болавен", сообщил РИА Новости представитель Дальневосточного территориального управления Росграницы.

ХАБАРОВСК, 30 авг - РИА Новости. Движение паромов возобновилось в пункте пропуска Покровка-Жаохэ на российско-китайской границе в Хабаровском крае, которое было приостановлено с вечера среды из-за тайфуна "Болавен", сообщил РИА Новости представитель Дальневосточного территориального управления Росграницы.

Тайфун "Болавен", который достиг Хабаровского края вечером в среду, ослабел до категории циклона, однако принес в регион месячную норму осадков и ветер порывами до 20 метров в секунду. По инициативе китайской стороны были приостановлены движение паромов в пункте пропуска Покровка-Жаохэ и движение катеров в пункте пропуска Хабаровск-Фуюань.

"Оформление паромов в Покровке осуществляется в повседневном режиме. По состоянию на 16.30 (9.30 мск) оформилось три парома и ожидаются еще", - сообщил собеседник.

Он отметил также, что вопрос о возвращении на родину из китайского города Фуюань 126 хабаровских туристов, ожидающих возобновления работы речного сообщения с Хабаровском, решается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала