Рейтинг@Mail.ru
Электроснабжение 3 населенных пунктов восстановлено в Хабаровском крае - РИА Новости, 30.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Электроснабжение 3 населенных пунктов восстановлено в Хабаровском крае

Читать ria.ru в
"Хабаровские электрические сети" в четверг восстановили энергоснабжение в трех из 10 населенных пунктов края, нарушеное из-за тайфуна, сообщили в энергокомпании.

ХАБАРОВСК, 30 авг - РИА Новости. "Хабаровские электрические сети" в четверг восстановили энергоснабжение в трех из 10 населенных пунктов края, нарушеное из-за тайфуна, сообщили в энергокомпании.

Тайфун "Болавен", пришедший в Хабаровский край, оставил полностью без электроснабжения пять поселков - Осиновая речка, Бычиха, большой Уссурийский остров, Корсаково 1, Корсаково 2 , и частично еще пять - Черняево, Марусино, Соколовка, Владимировка и Зоевка.

"На данный момент восстановлено электроснабжение в поселках Осиновая речка, Бычиха и Черняево. Продолжаются работы по восстановлению энергоснабжения на большом Уссурийском острове и в поселках Марусино, Владимировка, Зоевка", - сообщается в информации.

Устранением последствий стихии и восстановлением электроснабжения занимаются 25 бригад общей численностью 102 человека, используется 30 единиц спецтехники.

По оперативным данным, днем в четверг также зафиксировано ограничение энергоснабжения части потребителей в населенных пунктах Переяславка, Святогорье, Георгиевка, Петровичи. По мере обнаружения мест повреждений энергоснабжение в данных населенных пунктах будет восстановлено, сообщает энергокомпания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала