Рейтинг@Mail.ru
Тайфун "Болавен" пощадил Приамурье, вызвав лишь обильные осадки - РИА Новости, 30.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Тайфун "Болавен" пощадил Приамурье, вызвав лишь обильные осадки

Читать ria.ru в
По прогнозу Гидрометцентра, тайфун должен был обрушиться на Приамурье со среды на четверг. Три оперативные группы спасателей выехали в районы Амурской области для предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций.

БЛАГОВЕЩЕНСК, 30 авг - РИА Новости, Светлана Майорова. Тайфун "Болавен" не нанес серьезного ущерба инфраструктуре Амурской области, вызвав лишь обильные осадки в шести районах региона, сообщает в четверг управление МЧС.

По прогнозу Гидрометцентра, тайфун должен был обрушиться на Приамурье со среды на четверг. Три оперативные группы спасателей во вторник выехали в районы Амурской области для предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций.

"Чрезвычайных ситуаций, социально-значимых происшествий в минувшие сутки в области не зарегистрировано. Осадки различной интенсивности были зарегистрированы на территории восьми южных районов. Днем сильный дождь прошел в Архаринском, Бурейском, Завитинском, Константиновском, Михайловском и Октябрьском районах, здесь выпало от 11 до 46 миллиметров осадков", - сообщает МЧС.

Дождь также выпал в Ромненском и Селемджинском районах. Были зафиксированы порывы ветра, достигающие 17 метров в секунду, они наблюдались в Архаринском, Белогорском, Благовещенском, Бурейском, Завитинском, Зейском, Ивановском, Константиновском, Михайловском, Октябрьском, Серышевском и Тамбовском районах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала