Рейтинг@Mail.ru
Кабмин обсудит выделение средств пострадавшим от наводнения на Кубани - РИА Новости, 30.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабмин обсудит выделение средств пострадавшим от наводнения на Кубани

Читать ria.ru в
Кабмин РФ обсудит выделение средств из резервного фонда правительства на оказание помощи пострадавшим в результате наводнения в Туапсинском районе Краснодарского края, говорится в материалах к заседанию.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Кабмин РФ обсудит выделение средств из резервного фонда правительства на оказание помощи пострадавшим в результате наводнения в Туапсинском районе Краснодарского края, говорится в материалах к заседанию.

Деньги пойдут для выплат единовременного пособия пострадавшим и родственникам погибших в результате ЧС, проведения капитального ремонта поврежденного жилья, строительство и приобретение нового.

Кроме того, администрации Краснодарского края рекомендовано осуществить дополнительные выплаты родственникам погибших, оказать за счет средств краевого бюджета материальную помощь гражданам, утратившим имущество первой необходимости, обеспечить временное размещение, лечение в санаторно-курортных организациях или организациях здравоохранения беременных женщин, женщин с детьми, детей, пожилых людей и инвалидов, пострадавших в результате ЧС и граждан, жилые дома которых повреждены либо утрачены в результате бедствия.

Также Правительство на заседании рассмотрит вопрос предоставления средств бюджету Кабардино-Балкарской Республики и правительству Республики Саха (Якутия). В КБР средства предназначены для возмещения ущерба, причиненного при пресечении теракта 12 марта 2012 года в селе Шалушка (Чегемский муниципальный район). В Якутии - для ликвидации последствий прошедшего в 2010 году весеннего паводка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала