Рейтинг@Mail.ru
В ГД призывают не поддаваться на провокации в связи с убийством шейха - РИА Новости, 28.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ГД призывают не поддаваться на провокации в связи с убийством шейха

© NewsTeam | Перейти в медиабанкДуховный лидер мусульман Дагестана шейх Саид Афанди
Духовный лидер мусульман Дагестана шейх Саид Афанди
Читать ria.ru в
Погибший от рук убийц шейх Саид Афанди желал Дагестану мира и предостерегал людей от неправедной дороги, заявил депутат Госдумы от Дагестана единоросс Ризван Курбанов, призвав дагестанцев проявить волю и не поддаваться на провокации.

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Погибший от рук убийц шейх Саид Афанди желал Дагестану мира и предостерегал людей от неправедной дороги, заявил депутат Госдумы от Дагестана единоросс Ризван Курбанов, призвав дагестанцев проявить волю и не поддаваться на провокации.

Шейх Саид Афанди (Ацаев) и шестеро прихожан погибли в результате подрыва террористки-смертницы в его доме в селе Чиркей Буйнакского района Дагестана.

"На достопочтимом шейхе нет греха чьей-то крови. Желая мира Дагестану, он сам стал жертвой убийц. Он погиб, не запятнав себя таким страшным грехом и ежедневно предостерегая всех от такой неправедной дороги. Дай Аллах нам всем выдержки, чтобы пройти это испытание столь же достойно, как справлялся с испытаниями сам достопочтимый шейх, которого с нами больше нет", - написал в своем блоге Курбанов.

Депутат призвал дагестанцев проявить выдержку.

"Я присоединяюсь ко всем верующим и молю вместе с ними Всевышнего, чтобы в столь трагичный час он даровал нам терпение и силы не поддаваться на провокации", - написал Курбанов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала