Продолжается строительство спортивного центра в поселке Медведево (Республика Марий Эл).
Как сообщили корреспонденту пресс-центра www.fcp-press.ru в Министерстве физической культуры, спорта и туризма Республики Марий Эл, в настоящее время на строительной площадке ведутся фасадные работы, монтируются наружные и внутренние инженерные сети. Открыть спортивный объект планируют в 2013 году.
В спорткомплексе разместятся универсальный зал для проведения тренировок и соревнований по игровым видам спорта, залы для занятий различными видами борьбы, аэробикой, большим теннисом и шахматный зал.
Общая стоимость строительства спортивного центра в Медведево составит около 35 млн рублей. Часть средств на возведение спортивного объекта поступит из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".
