Рейтинг@Mail.ru
Детей, стариков и беременных женщин из-под Туапсе отправят на отдых - РИА Новости, 27.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Детей, стариков и беременных женщин из-под Туапсе отправят на отдых

Читать ria.ru в
Дети, пожилые люди и беременные женщины будут отправлены на отдых после наводнения в поселке Новомихайловский, сообщил президент России Владимир Путин во время рабочей встречи с губернатором Кубани Александром Ткачевым.

СОЧИ, 27 авг - РИА Новости. Дети, пожилые люди и беременные женщины будут отправлены на отдых после наводнения в поселке Новомихайловский, сообщил в понедельник президент России Владимир Путин во время рабочей встречи с губернатором Кубани Александром Ткачевым.

Путин отметил, что ситуация с наводнением в курортном поселке Новомихайловский, которое произошло 22 августа, принципиально не отличается от происшествия в Крымске. Поэтому все пострадавшие и семьи погибших должны получить такую же помощь. Он также напомнил, что необходимо организовать отдых для жителей Новомихайловского.

"Здесь, так же как и в Крымске, есть люди пожилого возраста, есть дети, беременные женщины, на которых нужно обратить внимание. Мы из федерального бюджета на отдых людей из Крымска выделили в свое время 320 миллионов рублей. Если эти категории граждан есть в Новомихайловском, надо посчитать и предложить им помощь, просчитать, сколько денег на это нужно", - сказал Путин Ткачеву.

В ночь на прошедшую среду в районе Туапсе Краснодарского края во время ливня вышла из берегов река Нечепсухо, что привело к подтоплению курортного поселка Новомихайловский, а также сел Пляхо и Тенгинка. Во время разгула стихии погибли четыре человека. В наибольшей степени пострадал поселок Новомихайловский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала