Рейтинг@Mail.ru
Главы МИД стран СБ ООН встретятся с Брахими 30 августа - источник - РИА Новости, 27.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главы МИД стран СБ ООН встретятся с Брахими 30 августа - источник

Читать ria.ru в
Специальный представитель ООН и Лиги арабских государств по Сирии Лахдар Брахими встретится с министрами иностранных дел стран-членов Совета Безопасности всемирной организации 30 августа, сообщил РИА Новости дипломатический источник.

ООН, 27 авг - РИА Новости, Иван Захарченко. Специальный представитель ООН и Лиги арабских государств по Сирии Лахдар Брахими встретится с министрами иностранных дел стран-членов Совета Безопасности всемирной организации 30 августа, сообщил РИА Новости в понедельник дипломатический источник.

"Встреча планируется в рамках рабочего обеда с Брахими", - сказал источник.

Министры стран-членов СБ ООН соберутся по инициативе председательствующей в Совете Франции. С российской стороны ожидается участие министра иностранных дел Сергея Лаврова.

Бывший алжирский дипломат Брахими проводит консультации с СБ ООН перед тем, как приступить с 1 сентября к выполнению миссии по поиску путей урегулирования конфликта между властями и вооруженной оппозицией в Сирии. С марта 2011 года, когда началось противостояние, в этой стране погибли, по данным властей, 8 тысяч человек, а по сведениям оппозиции и неправительственных организаций - до 20 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала