Рейтинг@Mail.ru
Девочку, на которую в Подмосковье напал медведь, готовят к операции - РИА Новости, 27.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девочку, на которую в Подмосковье напал медведь, готовят к операции

© Фото : Детская Филатовская больницаДетская городская клиническая больница № 13 им. Н.Ф. Филатова
Детская городская клиническая больница № 13 им. Н.Ф. Филатова
Читать ria.ru в
"Сегодня мы будем ее оперировать из-за перелома предплечья, будем ставить кости на место. В районной больнице ей провели только первичную обработку ран", - сообщил РИА Новости заведующий реанимационным отделением Филатовской детской больницы Виктор Трелков.

МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Столичные врачи готовят к операции 12-летнюю девочку, на которую в Подмосковье напал медведь, сообщил в понедельник РИА Новости заведующий реанимационным отделением Филатовской детской больницы, куда ребенка перевели из районного медучреждения, Виктор Трелков.

По словам врача, девочка получила укушенные раны и переломом предплечья, к счастью, ее жизни ничто сейчас не угрожает.

"Сегодня мы будем ее оперировать из-за перелома предплечья, будем ставить кости на место. В районной больнице ей провели только первичную обработку ран", - сказал Трелков.

По его словам, как правило, лечение инфицированной раны занимает не менее двух недель.

Ранее главное следственное управление Следственного комитета (ГСУСК) по региону сообщило, что 26 августа в Талдомскую районную больницу госпитализирована 12-летняя девочка с ранами и переломом, которые она получила после нападения медведя.

По данным следствия, ребенок решил покормить животное, которое содержалось в металлической клетке на территории пансионата "Вербилки", и в этот момент медведь одной лапой прижал девочку к клетке. Освободили ее подоспевшие на помощь люди. ГСУСК выясняет, кто в пансионате ответственен за содержание животного и безопасность посетителей, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала