Рейтинг@Mail.ru
У девочки, на которую под Талдомом напал медведь, рана плеча и перелом - РИА Новости, 27.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У девочки, на которую под Талдомом напал медведь, рана плеча и перелом

© МеркаторТалдомский район Подмосковья
Талдомский район Подмосковья
Читать ria.ru в
Девочку, на которую накануне в Подмосковье напал медведь, доставили в больницу с ранами и переломом, сообщает в понедельник главное следственное управление Следственного комитета (ГСУСК) по региону.

МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Девочку, на которую накануне в Подмосковье напал медведь, доставили в больницу с ранами и переломом, сообщает в понедельник главное следственное управление Следственного комитета (ГСУСК) по региону.

Ранее источник РИА Новости в правоохранительных органах сообщил, что в воскресенье вечером животное напало на девочку на базе отдыха в Талдомском районе Московской области, когда ребенок пытался покормить медведя. По информации источника, ребенку было 14 лет, но, как уточняет ГСУСК, девочка на два года младше.

"Двадцать шестого августа в 17.50 в Талдомскую районную больницу госпитализирована 12-летняя девочка с диагнозом "Укушенная рана плеча, предплечья, перелом правого предплечья"", - сказано в релизе.

По данным следствия, около четырех вечера ребенок "решил покормить медведя, содержащегося в металлической клетке на территории пансионата "Вербилки"", и "в этот момент медведь одной лапой прижал малолетнюю к клетке". Освободили девочку подоспевшие на помощь люди.

ГСУСК выясняет, кто в пансионате ответственен за содержание животного и безопасность посетителей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как говорится на сайте "Вербилок", медведя зовут Михалыч, он "любимец детворы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала