Рейтинг@Mail.ru
Съезд Республиканской партии США из-за урагана начнется на день позже - РИА Новости, 26.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Съезд Республиканской партии США из-за урагана начнется на день позже

Читать ria.ru в
Председатель Национального комитета Республиканской партии Ринс Прибус подтвердил, что начало партийного съезда, на котором экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни будет объявлен официальным кандидатом в президенты, откладывается до вторника.

ВАШИНГТОН, 26 авг - РИА Новости, Мария Табак. Председатель Национального комитета Республиканской партии Ринс Прибус подтвердил, что начало партийного съезда, на котором экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни будет объявлен официальным кандидатом в президенты, откладывается до вторника.

"В связи с надвигающимся ураганом "Исаак" начало съезда придется перенести на вторник... Съезд будет созван, как и планировалось, в понедельник, однако сразу после этого уйдет на перерыв до второй половины дня вторника", - говорится в заявлении Прибуса.

Первоначально съезд должен был пройти с понедельника по четверг в городе Тампа.

Надвигающийся ураган уже успел внести некоторые коррективы в расписание съезда. Так, он стал одной из причин того, что голосование по утверждению кандидата в президенты, традиционно проводящееся в третий день съезда, было перенесено на первый, чтобы успеть "опередить" шторм. Теперь же мероприятия, запланированные на понедельник, придется распределять по трем оставшимся дням.

Есть в произошедшем и положительные стороны. Основные новостные телеканалы ранее заявили, что не будут вести прямую трансляцию первого дня съезда, из-за чего в график работы пришлось вносить дополнительные изменения, в частности, переносить выступление супруги кандидата в президенты Энн Ромни на вторник. Теперь же транслироваться будет весь съезд.

В понедельник, в частности, должны были выступить Прибус, спикер палаты представителей Джон Бонэр, губернатор Виргинии Боб Макдонелл, губернатор Флориды Рик Скотт и бывший губернатор этого штата Джеб Буш.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала