Рейтинг@Mail.ru
Самолет МЧС с пострадавшими туристами прибыл с Кипра в Москву - РИА Новости, 25.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет МЧС с пострадавшими туристами прибыл с Кипра в Москву

Читать ria.ru в
Дзен
Спецборт доставил в столицу пять пострадавших (двух туристов из Симферополя (Украина) и трех - с Кипра). Три человека - в крайне тяжелом состоянии, двое - в тяжелом состоянии.

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Самолет МЧС РФ с пострадавшими российскими туристами прилетел в субботу вечером из Кипра в Москву, где больные будут проходить лечение, сообщил РИА Новости представитель управления информации МЧС РФ.

Спецборт доставил в столицу пять пострадавших (двух туристов из Симферополя (Украина) и трех - с Кипра). Три человека - в крайне тяжелом состоянии, двое - в тяжелом состоянии.

"В 21.10 самолет Ил-76 с туристами приземлился в аэропорту "Раменское", оттуда на реанимобилях пациенты будут доставлены в больницы", - сказал собеседник агентства.

Самолет оборудован медицинскими модулями. Все пострадавшие были подключены к необходимой аппаратуре, поддерживающей жизнеобеспечение в полете. Их сопровождали врачи МЧС России и всероссийского центра медицины катастроф "Защита" Минздрава России.

МЧС, Минздраву и МИД было поручено провести эвакуацию российских граждан из Кипра, а также Украины. Туристы получили в этих странах травмы при различных обстоятельствах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала