Рейтинг@Mail.ru
СК не сразу отреагировал на гибель пенсионера в метро - источник в МВД - РИА Новости, 24.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК не сразу отреагировал на гибель пенсионера в метро - источник в МВД

Читать ria.ru в
Сотрудник Следственного комитета РФ, которому полицейские после гибели пенсионера в московском метро сразу же сообщили об этом факте, попросил их самостоятельно провести проверку и предоставить результаты в СК в будний день, заявил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Сотрудник Следственного комитета РФ, которому полицейские после гибели пенсионера в московском метро сразу же сообщили об этом факте, попросил их самостоятельно провести проверку и предоставить результаты в СК в будний день, заявил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Ранее ряд СМИ сообщал, что в воскресенье, 12 августа, на станции "Краснопресненская" пенсионера зажало дверьми поезда и протащило по платформе. В пятницу столичная прокуратура сообщила, что по факту смерти пенсионера возбуждено уголовное дело, и отметила, что сотрудники полиции вовремя не передали в подразделение СК материал проверки по факту происшествия.

"Прибывшие на место полицейские сразу оповестили о произошедшем дежурного следователя подразделения СК на московском метрополитене. Однако он, сославшись на выходной день, сказал полицейским самим провести проверку и материалы предоставить ему в будний день", - сказал источник в правоохранительных органах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала