Рейтинг@Mail.ru
Путин предложил создать президиум Совета по межнациональным отношениям - РИА Новости, 24.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин предложил создать президиум Совета по межнациональным отношениям

Читать ria.ru в
Президент России Владимир Путин предложил сформировать президиум Совета по межнациональным отношениям, чтобы в оперативном режиме обсуждать различные аспекты этой проблемы.

САРАНСК, 24 авг - РИА Новости. Президент России Владимир Путин предложил сформировать президиум Совета по межнациональным отношениям, чтобы в оперативном режиме обсуждать различные аспекты этой проблемы.

"Не хотелось бы, чтобы мы собирались один раз в год, поговорили и разошлись", - заявил сегодня он, завершая первое заседание Совета, которое проходило в Саранске.

"Хотелось бы, чтобы ваш потенциал был использован для решения этой важной, очень чувствительной для России проблемы (межнационального согласия)", - сказал президент.

"Мы обязательно поговорим о создании рабочих групп по отдельным направлениям, создадим из руководителей этих групп президиум и будем оперативно встречаться и обсуждать аспекты этой большой и многоплановой проблемы", - заявил глава государства.

Он также согласился с идеей приглашать на такие заседания министров, в чью компетенцию входят вопросы, выносимые на обсуждение. По его мнению, "это будет одной из форм обратной связи" для министерств в их работе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала