Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные устроили стрельбу у главного небоскреба Нью-Йорка - РИА Новости, 24.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные устроили стрельбу у главного небоскреба Нью-Йорка

© REUTERS / Lucas JacksonПолиция работает на месте перестрелки возле Empire State Building в Нью-Йорке
Полиция работает на месте перестрелки возле Empire State Building в Нью-Йорке
Читать ria.ru в
Выстрелы раздались в пятницу утром у главного небоскреба Нью-Йорка Empire State Building, по меньшей мере четыре человека пострадали. Обстоятельства происшествия пока неизвестны, полиция занимается их расследованием.

НЬЮ-ЙОРК/МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Число раненных в перестрелке у Empire State Building возросло минимум до четырех.

Инцидент произошел на пересечении 34-й улицы и пятой авеню. Обстоятельства происшествия пока неизвестны, полиция занимается их расследованием.

По данным корреспондента новостного телеканала NY1 с места происшествия, ранения получили четыре человека. Стрелявший, личность которого пока не установлена, мертв. Ранения остальных, как утверждается, не представляют угрозы для жизни.

Как сообщает сайт телекомпании CNN, в результате стрельбы пострадали, по меньшей мере, пять человек.

В то же время, агентство Рейтер передает информацию о двух погибших, один из которых стрелок, и о восьми пострадавших. По данным источника агентства в местной полиции, случившееся не являлось террористическим актом. Злоумышленник застрелен полицией.

По данным телеканала ABC, в инциденте пострадали 10 человек.

В последний раз перестрелка в Empire State Building произошла в 1997 году. Empire State Building считается одной из главных достопримечательностей Нью-Йорка, привлекающих туристов со всего света. Это здание фигурирует, в частности, в знаменитом фильме "Кинг Конг", когда гигантская обезьяна забралась на его шпиль, преследуемая авиацией.

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала