Рейтинг@Mail.ru
"Ткачи" представят инсталляцию "Начало света" - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ткачи" представят инсталляцию "Начало света"

Читать ria.ru в
Средовую инсталляцию "Начало света" Натальи Цветковой и Татьяны Лаптевой петербуржцы смогут увидеть в промышленном объекте креативного пространства "Ткачи" 23 августа, сообщают организаторы выставки.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 авг - РИА Новости. Средовую инсталляцию "Начало света" художниц Натальи Цветковой и Татьяны Лаптевой петербуржцы смогут увидеть в промышленном объекте креативного пространства "Ткачи" в четверг, 23 августа, сообщают организаторы выставки.

Авторы проекта - Наталья Цветкова и Татьяна Лаптева - готовят масштабную выставку в производственном цехе, подготовленном для художественных целей.

Свою работу художницы преподносят как многослойную средовую инсталляцию, сочетающую линии и формы нескольких уровней текстильных полотен, волокон и структур с динамическим световым рисунком.

Проект специально показывается в год условного конца света - таким образом авторы инсталляции пытаются призвать людей мегаполиса поднять головы и посмотреть на небо.

Погрузиться в атмосферу взаимодействия ткани и света можно, посетив креативное пространство "Ткачи" (набережная Обводного канала, 60), с 23 августа (вход только по приглашениям, с 30 августа – вход свободный) по 30 сентября 2012.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала