Рейтинг@Mail.ru
Впавшую в кому в Болгарии россиянку перевезут в РФ в конце недели - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Впавшую в кому в Болгарии россиянку перевезут в РФ в конце недели

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкОтправка в Москву граждан России, пострадавших в результате ДТП в Анталье
Отправка в Москву граждан России, пострадавших в результате ДТП в Анталье
Читать ria.ru в
Российскую туристку Ольгу Волобуеву, которая около трех недель назад назад впала в кому в Болгарии, перевезут в Петербург в конце недели.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 авг - РИА Новости. Российскую туристку Ольгу Волобуеву, которая около трех недель назад назад впала в кому в Болгарии, перевезут в Петербург в конце недели.

"Этот вопрос решается Минздравом и МЧС. В настоящее время готовится борт, скорее всего, он прибудет в конце недели", - сообщил РИА Новости сотрудник городской администрации, добавив, что курс лечения пострадавшая пройдет в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе.

По данным страховой компании ВСК, где была застрахована 41-летняя туристка, инсульт у женщины произошел 31 июля, вскоре после приезда в Болгарию. Волобуева до сих пор находится в болгарском госпитале, так как стоимость обратной транспортировки специально оборудованным бортом превышает страховую сумму, оставшуюся после лечения в больнице - разница, которую нужно доплатить, составляет 3,5 тысячи евро.

На отдыхе с женщиной были двое детей, 15 и 7 лет, страховая компания уже вывезла их в Петербург.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала