Рейтинг@Mail.ru
ДТП с машиной губернатора Никиты Белых. Запись видеорегистратора - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ДТП с машиной губернатора Никиты Белых. Запись видеорегистратора

Читать ria.ru в
Автомобиль губернатора Кировской области Никиты Белых в среду попал в небольшое ДТП, его машина столкнулась с Peugeot-107 . Смотрите на видео кадры аварии, зафиксированные регистратором из машины Белых.

Губернатор Кировской области Никита Белых в среду попал в небольшое ДТП, когда ехал на похороны почетного гражданина области Александра Червякова. Авария произошла на одной из областных трасс. Видео с регистратора глава региона обнародовал в своем блоге.

На записи видно, что автомобиль Peugeot-107 уступил дорогу машине сопровождения губернатора и припарковался на обочине. Затем, не убедившись в безопасности маневра, стал возвращаться на полосу.Водитель Белых попытался уйти от столкновения с легковушкой и выехал на встречную полосу, по которой двигались фуры. Приняв вправо, машина губернатора задела Peugeot. По словам Белых, скорость была небольшой, поэтому серьезных последствий удалось избежать.

Автомобиль губернатора Белых становился уже не единожды причиной непрятных ситуаций для главы региона. В конце июля в интернете появилась фотография личного автомобиля губернатора, который он использует как служебный. Nissan Patrol был припаркован на газоне. Выяснилось, что правила нарушил водитель губернатора. Позже Белых заплатил штраф за подчиненного. А в августе местные журналисты, снимая сюжет, заметили, что автомобиль главы региона выехал за стоп-линию. Правила опять же нарушил водитель губернатора, но уже другой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала