"Спартак" вырвал победу у турецкого "Фенербахче" на матче Лиги Чемпионов - РИА Новости, 29.02.2020

"Спартак" вырвал победу у турецкого "Фенербахче" на матче Лиги Чемпионов

© Фото : Павел ЧукаевМосковский "Спартак" встретился с турецким "Фенербахче" в первом матче раунда плей-офф футбольной Лиги чемпионов.
Спартак вырвал победу у турецкого Фенербахче на матче Лиги Чемпионов
1 из 9
© Фото : Павел ЧукаевПосмотреть на матч и поболеть за любимые команды пришли около 40 тысяч зрителей.
2 из 9
© Фото : Ирина ЧеркасоваНесмотря на напряженную борьбу первый тайм закончился со счетом 0-0.
Старт Спартака в Лиге Чемпионов
Несмотря на напряженную борьбу первый тайм закончился со счетом 0-0.
3 из 9
© Фото : Павел ЧукаевВ перерыве запасные разминались на поле.
В перерыве запасные разминались на поле.
4 из 9
© Фото : Павел ЧукаевВ начале второго тайма болельщики зажгли фаеры.
В начале второго тайма болельщики зажгли фаеры.
5 из 9
© Фото : Ирина ЧеркасоваОгня на трибунах было много, несмотря на то, что ранее руководство "Спартака" обратилось к фанатам с просьбой воздержаться от использования пиротехники, чтобы избежать очередного нарушения регламента.
6 из 9
© Фото : Павел ЧукаевНа 59 минуте гол забил игрок "Спартака" Эммануэль Эменике.
На 59 минуте гол забил игрок "Спартака" Эммануэль Эменике.
7 из 9
© Фото : Ирина ЧеркасоваНа 65 минуте команда "Фенербахче" сравняла счет.
На 65 минуте Фенербахче сравнял счет. После подачи из глубин
На 65 минуте команда "Фенербахче" сравняла счет.
8 из 9
© Фото : Павел ЧукаевОднако на 70 минуте "Спартак" вырвал победу. МакГиди с углового сделал отличную подачу на Комбарова, и тот уложил мяч точно в ближний угол.