Рейтинг@Mail.ru
Два человека числятся без вести пропавшими из-за наводнения на Кубани - РИА Новости, 21.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два человека числятся без вести пропавшими из-за наводнения на Кубани

Читать ria.ru в
Два человека, по последним данным, числятся без вести пропавшими во время наводнения в Крымском районе Краснодарского края, сообщил во вторник РИА Новости Крымский межрайонный прокурор Владислав Малкин.

КРАСНОДАР, 21 авг - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Два человека, по последним данным, числятся без вести пропавшими во время наводнения в Крымском районе Краснодарского края, сообщил во вторник РИА Новости Крымский межрайонный прокурор Владислав Малкин.

Паводок в ночь на 7 июля затопил тысячи жилых домов в городах Геленджик, Крымск и Новороссийск, а также в ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. Ранее прокурор Краснодарского края Леонид Коржинек сообщил РИА Новости, что в результате разгула стихии в крае погибли 168 человек, еще трое пропали без вести.

По словам Малкина, правоохранительные органы установили местонахождение одного мужчины, который был в списке без вести пропавших. Его родственники думали, что он погиб, однако это оказалось не так, пояснил собеседник.

"Сейчас без вести пропавшими остаются два человека, в том числе ребенок", - сказал Малкин.

На сайте ГУМВД сказано, что полиция "разыскивает трехлетнего Артема Давдяна, который пропал без вести во время наводнения с 6 на 7 июля на автодороге Краснодар-Новороссийск около станицы Нижнебаканская".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала