Рейтинг@Mail.ru
Камеры слежения и журналисты зафиксировали машину Белых за стоп-линией - РИА Новости, 20.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Камеры слежения и журналисты зафиксировали машину Белых за стоп-линией

Читать ria.ru в
Машина губернатора Кировской области Никиты Белых в момент нарушения ПДД попала в поле зрения камер видеонаблюдения, когда журналисты местного ТВ снимали сюжет о работе центра управления дорожным движением. Фотографию с нарушением выложил в своем блоге в "Живом журнале" сам глава области.

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Машина губернатора Кировской области Никиты Белых в момент нарушения ПДД попала в поле зрения камер видеонаблюдения, когда журналисты местного ТВ снимали сюжет о работе центра управления дорожным движением. Фотографию с нарушением выложил в своем блоге в "Живом журнале" сам глава области.

Как сообщил Белых, журналисты местного телеканала снимали сюжет про работу центра и попросили показать любой перекресток на выбор и зафиксировать какое-либо нарушение. Камеры попали на служебный автомобиль губернатора, выехавший за стоп-линию.

Это уже второй случай нарушения ПДД водителем губернатора. В конце июля в интернете появилась фотография личного автомобиля Белых, который он использует как служебный. Nissan Patrol был припаркован на газоне. Тогда глава области на вопрос, оштрафовали его уже или нет, ответил в своем блоге, что его не было в городе на тот момент. Выяснилось, что правила парковки нарушил его водитель. Позже Белых заплатил штраф за своего подчиненного.

"Конечно, неприятно, что уже вторая схожая история. Опять меня в машине не было - по понедельникам я, как правило, весь день провожу в правительстве... Водитель, правда, на этот раз другой. Нарушение признал, говорит, что уходил от столкновения и не мог остановиться. Тем не менее, факт нарушения налицо и не оспаривается", - написал Белых.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала