Рейтинг@Mail.ru
Опознаны 5 из 14 погибших в ДТП в Казахстане, россиян среди них нет - РИА Новости, 20.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опознаны 5 из 14 погибших в ДТП в Казахстане, россиян среди них нет

© Меркатор14 человек погибли, 22 ранены в ДТП с автобусом в Казахстане
14 человек погибли, 22 ранены в ДТП с автобусом в Казахстане
Читать ria.ru в
Установлены личности пяти из 14 человек, погибших в результате крупного ДТП в Акмолинской обасти в центре Казахстана, все они являются гражданами РК, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы областного департамента внутренних дел (ДВД).

АСТАНА, 20 авг - РИА Новости. Установлены личности пяти из 14 человек, погибших в результате крупного ДТП в Акмолинской обасти в центре Казахстана, все они являются гражданами РК, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы областного департамента внутренних дел (ДВД).

"Все пострадавшие в ДТП, по предварительным данным, также являются гражданами нашей республики", - добавил собеседник агентства.

В воскресенье вечером на 1309 километре автотрассы Алма-Ата - Екатеринбург произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Житель Астаны, управляя грузовиком Shaanxi, груженным щебнем, двигаясь в направлении Астаны, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с рейсовым автобусом Yutong, следовавшим по маршруту Астана-Караганда. При этом не удалось избежать столкновения и легковой автомашине Audi-100, в которой находились четыре человека.

На месте аварии обнаружены тела 14 человек, из них семь мужчин, шесть женщин и один ребенок (девочка) в возрасте 5-7 лет.

"Мы продолжаем предпринимать меры по установлению личности остальных погибших", - заверили в ДВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала