Рейтинг@Mail.ru
Плитка заменит асфальт примерно в 30 московских парках - РИА Новости, 16.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Плитка заменит асфальт примерно в 30 московских парках

Читать ria.ru в
Заменить асфальтовое покрытие на плиточное предполагается примерно в 30 столичных парках, сказал вице-мэр столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Заменить асфальтовое покрытие на плиточное предполагается примерно в 30 столичных парках, сказал вице-мэр столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Между тем власти Москвы приняли решение больше не мостить тротуары плиткой в целях экономии бюджетных средств, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

"В соответствии с проектом по просьбе москвичей мы меняем там асфальтовые дорожки на плиточные покрытия. Это экология, это чистота, это отсутствие воды в любое время года", - рассказал Бирюков журналистам в четверг.

По его словам, сейчас такие работы ведутся, в частности, на площади около 100 гектар в Олонецком парке на северо-востоке столицы, а также на Борисовских прудах.

"Еще пример - арка на Кутузовском проспекте, порядка 5 гектар сквер. Сейчас там идут работы по замене плиткой", - добавил Бирюков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала