Рейтинг@Mail.ru
Власти Болгарии опубликовали фоторобот сообщника террориста из Бургаса - РИА Новости, 16.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Болгарии опубликовали фоторобот сообщника террориста из Бургаса

Читать ria.ru в
На реконструированном портрете изображен смуглый мужчина примерно 30 лет с короткими темными волосами. На одной из двух версий портрета он носит очки. К фотороботу также приложено фальшивое водительское удостоверение из американского штата Мичиган, которым, предположительно, пользовался подозреваемый.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Министерство внутренних дел Болгарии в четверг распространило фоторобот предполагаемого сообщника террориста-смертника, взорвавшего автобус с израильскими туристами в аэропорту Бургаса.

Вечером 18 июля в аэропорту Бургаса был подорван туристический автобус с группой израильтян, в результате чего 6 человек - пятеро израильтян, болгарский водитель и сам террорист, погибли, более 30 получили ранения.

По сообщению болгарского информагентства Novinite, на реконструированном портрете изображен смуглый мужчина примерно 30 лет с короткими темными волосами. На одной из двух версий портрета он носит очки. К фотороботу также приложено фальшивое водительское удостоверение из американского штата Мичиган, которым, предположительно, пользовался подозреваемый.

МВД призывает всех граждан, кто обладает какой-либо информацией об этом человеке, сообщить о ней в ближайший полицейский участок.

Фоторобот предполагаемого смертника был опубликован властями Болгарии 1 августа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала