Рейтинг@Mail.ru
Наркоман убил случайного прохожего, ранил девушку и пытался убить себя - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наркоман убил случайного прохожего, ранил девушку и пытался убить себя

© РИА НовостиСудебное заседание
Судебное заседание
Читать ria.ru в
Житель Томска, употребляющий наркотики, нанес несколько ножевых ранений незнакомой девушке, затем молодому человеку, после чего пытался покончить с собой этим же ножом; парень скончался на месте происшествия, девушка находится в реанимации, подозреваемый - в больнице, сообщил в четверг РИА Новости заместитель руководителя СУ СКР по городу Томску Денис Захожих.

ТОМСК, 16 авг - РИА Новости, Сергей Негодин. Житель Томска, употребляющий наркотики, нанес несколько ножевых ранений незнакомой девушке, затем молодому человеку, после чего пытался покончить с собой этим же ножом; парень скончался на месте происшествия, девушка находится в реанимации, подозреваемый - в больнице, сообщил в четверг РИА Новости заместитель руководителя СУ СКР по городу Томску Денис Захожих.

По его словам, инцидент произошел 10 августа, однако известно об этом стало только в четверг.

"О мотивах преступления подозреваемый сказать ничего не может, сначала он на улице встретил девушку, несколько раз ударил ее ножом, потом также случайно встретил незнакомого парня и нанес ему ножевые ранения, после чего несколько раз ударил ножом себя", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что неприязненных отношений между задержанным и потерпевшими не было, поскольку они не были знакомы, он, вероятно, находился в состоянии наркотического опьянения, поэтому ничего объяснить не может.

По его словам, потерпевший парень скончался на месте происшествия, девушка до сих пор находится в реанимации. В полицию о произошедшем сообщил случайный прохожий.

Уголовное дело возбуждено по статье "Умышленное убийство", санкция статьи предусматривает до 20 лет лишения свободы. По информации ведомства, после выписки подозреваемого из больницы, ему будет предъявлено обвинение и поставлен вопрос об ужесточении меры пресечения - с подписки о невыезде на содержание под стражей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала