Рейтинг@Mail.ru
Кабмин готовит проект документа об увольнении главы Центра Хруничева - РИА Новости, 15.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Кабмин готовит проект документа об увольнении главы Центра Хруничева

Читать ria.ru в
Правительство сейчас готовит проект решения президента РФ, этот документ формализует заявление об уходе, написанное гендиректором Центра имени Хруничева Владимиром Нестеровым, сообщил РИА Новости источник в Роскосмосе.

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Правительство сейчас готовит проект решения президента РФ, этот документ формализует заявление об уходе, написанное гендиректором Центра имени Хруничева Владимиром Нестеровым, сообщил РИА Новости источник в Роскосмосе.

"Это заявление стало одним из результатов вчерашнего совещания, которое проводил премьер-министр (Дмитрий Медведев)", - сказал собеседник агентства.

Ранее в среду источник в аппарате правительства сообщил, что Нестеров написал заявление об уходе с поста главы предприятия по собственному желанию.

Совещание у премьер-министра проводилось во вторник в связи с последней аварией в космической отрасли в начале августа, когда при выведении на орбиту спутников связи "Экспресс-МД-2" и "Телком-3" с помощью ракеты-носителя "Протон-М" произошла нештатная ситуация на этапе работы разгонного блока "Бриз-М" и космические аппараты оказались на нерасчетной орбите.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала