Рейтинг@Mail.ru
Колумбийка победила на конкурсе "Миссис Вселенная" в Ростове-на-Дону - РИА Новости, 12.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Колумбийка победила на конкурсе "Миссис Вселенная" в Ростове-на-Дону

Читать ria.ru в
Жительница Колумбии, 26-летняя Лайла Мартинез победила в конкурсе "Миссис Вселенная -2012", финал которого в воскресенье вечером прошел в Ростове-на-Дону. Звание вице-миссис получила представительница США. Мать двоих детей, москвичка Иветта Шевченко, представлявшая Россию, завоевала титул "Миссис бьюти".

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 12 авг - РИА Новости. Жительница Колумбии, 26-летняя Лайла Мартинез победила в конкурсе "Миссис Вселенная -2012", финал которого в воскресенье вечером прошел в Ростове-на-Дону.

Звание вице-миссис получила представительница США.

Мать двоих детей, москвичка Иветта Шевченко, представлявшая Россию, завоевала титул "Миссис бьюти".

Конкурс "Миссис Вселенная" проводится по тому же принципу, что и "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная", но его участницы должны быть замужем и могут иметь детей.

Мартинез стала лучшей среди 30 претенденток из разных стран мира. Чтобы победить, ей пришлось выиграть в трех конкурсах: выход в одинаковом платье с другими конкурсантками, выход в купальнике и выход в вечернем платье.

Победительница, мама шестилетней девочки по имень Мишель, уже десять лет состоит в браке. Имеет образование юриста по брачным проблемам и работает ведущей на телевидении. Мартинез имеет два благотворительных фонда, которые занимаются проблемами домашнего насилия в отношении детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала