Рейтинг@Mail.ru
Около 70 жителей Ивантеевки отправили в армию в ходе весеннего призыва - РИА Новости, 10.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 70 жителей Ивантеевки отправили в армию в ходе весеннего призыва

Читать ria.ru в
"В ряды вооруженных сил из Ивантеевки было призвано 77 юношей, отправлено на службу 67 (семерых отправят в армию осенью). Всего же было разослано 440 призывных повесток, на призывную комиссию явилось 348 человек (92 уклонились). Годными к службе признаны 250 юношей", - говорится в сообщении администрации города.

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Около 70 жителей подмосковной Ивантеевки отправлены на военную службу по итогам весеннего призыва 2012 года, сообщается на сайте администрации города.

Ранее заведующий отделом по обеспечению деятельности призывной комиссии Московской области Сергей Гусев сообщил, что план весеннего призыва 2012 года полностью выполнен в Подмосковье, в армию призвали более 6,9 тысячи человек. По его данным, в течение апреля-июня удалось разыскать более 3 тысяч человек, к административной ответственности привлечены 1,267 тысячи человек, в следственные органы направлены материалы на 35 человек.

"В ряды вооруженных сил из Ивантеевки было призвано 77 юношей, отправлено на службу 67 (семерых отправят в армию осенью). Всего же было разослано 440 призывных повесток, на призывную комиссию явилось 348 человек (92 уклонились). Годными к службе признаны 250 юношей", - говорится в сообщении.

Отсрочки от призыва были предоставлены 143 учащимся и студентам, на лечение 29 юношам, одному по семейным обстоятельствам. Кроме того, освобождены от призыва граждане, имеющие ученую степень, а также те, кто уже отслужил в армии другого государства, отмечается в материале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала