Рейтинг@Mail.ru
Грузия продолжает вынашивать "реваншистские замыслы" - МИД РФ - РИА Новости, 09.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грузия продолжает вынашивать "реваншистские замыслы" - МИД РФ

Читать ria.ru в
Режим Саакашвили продолжает вынашивать реваншистские замыслы в отношении Абхазии и Южной Осетии - об этом свидетельствует истерика, которую вызвали в Тбилиси высказывания президента РФ Владимира Путина о ранее неизвестных подробностях событий августа 2008 года, считают в МИД РФ.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Режим Саакашвили продолжает вынашивать реваншистские замыслы в отношении Абхазии и Южной Осетии - об этом свидетельствует истерика, которую вызвали в Тбилиси высказывания президента РФ Владимира Путина о ранее неизвестных подробностях событий августа 2008 года, считают в МИД РФ.

Новые подробности пятидневной войны >>

В четвертую годовщину нападения Грузии на Южную Осетию выяснились новые подробности "пятидневной войны". В частности, Путин сообщил, что Россия действовала в августе по плану, который был подготовлен за несколько лет до грузинской агрессии. Эти высказывания вызвали волну критики со стороны грузинского руководства.

"Высказывания на данную тему президента РФ В.В.Путина вызвали в Тбилиси настоящую истерику. Такая реакция лишний раз красноречиво подтверждает, что там не смирились с провалом преступной августовской авантюры и продолжают вынашивать реваншистские замыслы в отношении многострадальных народов Абхазии и Южной Осетии. Этим замыслам не суждено сбыться, так что реваншистам лучше успокоиться", - говорится в сообщении, размещенном на сайте МИД РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала