Рейтинг@Mail.ru
Трое россиян, возможно, погибли при крушении вертолета в Турции - РИА Новости, 09.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое россиян, возможно, погибли при крушении вертолета в Турции

© МеркаторТурция
Турция
Читать ria.ru в
Пожарный вертолет разбился на юго-западе Турции, в результате чего, предположительно, погибли трое россиян, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Пожарный вертолет разбился на юго-западе Турции, в результате чего, предположительно, погибли трое россиян, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти.

 

По информации агентства, инцидент произошел в провинции Мугла. Машина, участвовавшая в тушении лесного пожара, рухнула на землю. На борту летательного аппарата находились пять человек, среди которых, по данным Ассошиэйтед Пресс, возможно, были трое граждан РФ.

Как пишет турецкая газета Hurriyet, машина упала в районе села Карачам (Karacam). Издание также сообщает, что среди погибших - россияне Александр Гаврилов, Николай Атепалихин и Сергей Хорохорин.

Власти Турции подняли в воздух несколько других вертолетов, чтобы найти обломки упавшей машины.

По информации министерства лесного хозяйства и водных ресурсов Турции, вертолет был ранее взят в аренду властями страны для борьбы с лесными пожарами. Ассошиэйтед Пресс отмечает, что вертолет для этого могла предоставить Россия: экипаж вертолета состоял как из турецких, так и из российских граждан.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала