Рейтинг@Mail.ru
День в фотографиях, 9 августа 2012 года - РИА Новости, 09.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День в фотографиях, 9 августа 2012 года

Читать ria.ru в

Заседание правительства РФ; Последствия сильных дождей в Республике Карелия; Снимок поверхности Марса; Фестиваль Кришны в Непале и помощь пострадавшим на Филиппинах.

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкМинистр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин (на первом плане) и министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова (на втором плане справа) перед началом совещания председателя правительства России Дмитрия Медведева с членами кабинета министров в Доме правительства РФ.
Д.Медведев провел заседание правительства РФ
Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин (на первом плане) и министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова (на втором плане справа) перед началом совещания председателя правительства России Дмитрия Медведева с членами кабинета министров в Доме правительства РФ.
1 из 6
© Пресс-служба МЧС России | Перейти в медиабанкПравительство Карелии намерено выплатить компенсации жителям районов республики, которые пострадали от проливных дождей. Шквалистый ветер и дождь обрушились на Карелию в ночь на среду. Из-за непогоды без электричества остались почти 25 тысяч человек.
Последствия сильных дождей в Республике Карелия
Правительство Карелии намерено выплатить компенсации жителям районов республики, которые пострадали от проливных дождей. Шквалистый ветер и дождь обрушились на Карелию в ночь на среду. Из-за непогоды без электричества остались почти 25 тысяч человек.
2 из 6
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссияне Алексей Коровашков (справа) и Илья Первухин стали бронзовыми призерами в соревнованиях каноэ-двоек на Олимпиаде в Лондоне.
Российские спортсмены Илья Первухин и Алексей Коровашков
Россияне Алексей Коровашков (справа) и Илья Первухин стали бронзовыми призерами в соревнованиях каноэ-двоек на Олимпиаде в Лондоне.
3 из 6
© NASAГлавная навигационная камера марсохода Curiosity, установленная на специальной мачте на корпусе ровера, сделала первые снимки марсианского ландшафта.
Снимок поверхности Марса, сделанный марсоходом Curiosity
Главная навигационная камера марсохода Curiosity, установленная на специальной мачте на корпусе ровера, сделала первые снимки марсианского ландшафта.
4 из 6
© REUTERS / Navesh Chitrakar Фестиваль Кришны проходит в Непале.
Фестиваль Кришны в Непале
Фестиваль Кришны проходит в Непале.
5 из 6
© REUTERS / Goran Tomasevic Президент Сирии Башар Асад назначил новым премьер-министром бывшего главу Минздрава Ваэля аль-Халки. Командование Свободной сирийской армии (ССА) утверждает, что в Алеппо продолжаются бои, в том числе в районе Салахеддин.
Обстановка в Сирии
Президент Сирии Башар Асад назначил новым премьер-министром бывшего главу Минздрава Ваэля аль-Халки. Командование Свободной сирийской армии (ССА) утверждает, что в Алеппо продолжаются бои, в том числе в районе Салахеддин.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала