Рейтинг@Mail.ru
Фанаты Мадонны, ожидавшие ее у отеля в Петербурге, начали расходиться - РИА Новости, 08.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Фанаты Мадонны, ожидавшие ее у отеля в Петербурге, начали расходиться

Читать ria.ru в
Фанаты Мадонны, кричавшие под окнами ее отеля в Петербурге, расходятся, не дождавшись общения с поп-звездой, передает корреспондент РИА Новости.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 авг - РИА Новости. Фанаты Мадонны, кричавшие под окнами ее отеля в Петербурге, расходятся, не дождавшись общения с поп-звездой, передает корреспондент РИА Новости.

Поклонники певицы, которые накануне концерта полдня ждали Мадонну у отеля "Астория", не смогли угадать, к какому входу подъедет ее автомобиль и пропустили появление кумира. Мадонна зашла в гостиницу быстро и не остановилась даже для того, чтобы помахать фанатам.

Собравшиеся у "Астории" скандировали "Мадонна" и пели отрывки из ее песен, призывая певицу хотя бы выглянуть в окно. К гостинице прибыли сотрудники правоохранительных органов.

По просьбе службы безопасности отеля фанаты прекратили кричать и начали расходиться.

Петербургский концерт поп-дивы должен состояться 9 августа, ажиотаж вокруг него сохраняется уже несколько дней. Мадонна ранее заявляла о намерении поддержать права секс-меньшинств в городе, где весной этого года вступил в силу закон о запрете пропаганды гомосексуализма. За несколько дней до концерта активисты различных организаций заявили о том, что выступят против американской певицы.

На концерте в Москве 7 августа Мадонна выступила в защиту участниц панк-группы Pussy Riot, которые обвиняются в хулиганстве после акции в храме Христа Спасителя и уже почти полгода находятся под стражей.

Генеральное консульство США в Петербурге в среду предупредило американцев о возможной угрозе физического насилия в отношении зрителей и исполнителей на концерте Мадонны. За порядком на ее концерте в северной столице будут следить около 350 полицейских.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала