Рейтинг@Mail.ru
Медведев: Южной Осетии нужно наладить нормальную жизнь - РИА Новости, 08.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: Южной Осетии нужно наладить нормальную жизнь

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает важнейшей задачей для Южной Осетии налаживать жизнь для граждан - строить дороги и жилье, создавать объекты инфраструктуры.

ЦХИНВАЛИ, 8 авг - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает важнейшей задачей для Южной Осетии налаживать жизнь для граждан - строить дороги и жилье, создавать объекты инфраструктуры.

"Сейчас главное наладить нормальную жизнь", - заявил глава правительства на встрече с президентом Южной Осетии Леонидом Тибиловым.

"За последнее время в республику пришли определенные средства, была развернута работа, но было сделано не так много", - отметил он.

"Сегодня наша совместная задача - способствовать возрождению жизни и созданию объектов гражданского назначения", - подчеркнул Медведев.

Премьер напомнил, что в Южной Осетии действует российская военная база. "Она бережет мир, помогает развивать государство, но гражданская жизнь военной базой не создается", - отметил он.

"Поэтому наша задача - построить как можно больше жилья, построить дороги, создать объекты инфраструктуры", - отметил премьер.

По его словам, цель его визита в Южную Осетию - обсудить практические шаги по социально-экономическому развитию республики. "У вашей команды есть все, что нужно, и, прежде всего, мандат, который вы получили от народа Южной Осетии", - сказал Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала