Рейтинг@Mail.ru
Двое пострадавших в ДТП с участием Груздева выписаны из больницы - РИА Новости, 07.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое пострадавших в ДТП с участием Груздева выписаны из больницы

Читать ria.ru в
Водитель и пассажирка автомобиля ВАЗ-2107, который на прошлой неделе столкнулся с BMW тульского губернатора, выписаны из больницы, сообщил РИА Новости представитель клиники.

ВОРОНЕЖ, 7 авг - РИА Новости, Алексей Андреев. Водитель и пассажирка автомобиля ВАЗ-2107, который на прошлой неделе столкнулся с BMW тульского губернатора, выписаны из больницы, сообщил РИА Новости представитель клиники.

Ранее сообщалось, что авария с участием машины BMW, в которой находился губернатор Тульской области Владимир Груздев, произошла в четверг в 18.40 мск на трассе "Крым" под Тулой. Автомобиль ВАЗ-2107 с номерами Ставропольского края выехал на встречную полосу, ударил Toyota, сопровождающую машину губернатора, задел BMW Груздева, после чего ударил следовавшую за кортежем "Ладу Приору".

В результате аварии, по данным управления МВД области, в больницу скорой медицинской помощи Тулы были госпитализированы водитель и пассажир ВАЗ-2107. У 30-летнего жителя Пятигорска медики диагностировали черепно-мозговую травму, рваную рану лба и ушиб гудной клетки. Его спутница, 26-летняя жительница Ростовской области, получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Пострадавшие находились в отделении нейрохирургии.

"Оба пострадавших были выписаны в понедельник. В больнице их нет", - сказал собеседник агентства.

В аварии также травмы получили водитель губернаторской машины и сам Груздев. Медики оказали им помощь на месте происшествия. Несмотря на ДТП губернатор не ушел на больничный, а на следующий день вышел на работу.

Причины, по которым "семерка" выехала на встречную полосу, выясняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала