Рейтинг@Mail.ru
Горожане устроили "Велостояние" на проспекте Луначарского в Петербурге - РИА Новости, 07.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Горожане устроили "Велостояние" на проспекте Луначарского в Петербурге

Читать ria.ru в
© Фото : Павел СемёновВ Петербурге 5 августа состоялась несанкционированная акция велосипедистов "Велостояние".
Акции велосипедистов в Петербурге
В Петербурге 5 августа состоялась несанкционированная акция велосипедистов "Велостояние".
1 из 6
© Фото : Павел СемёновПо задумке организаторов, велосипедисты должны были перекрыть с 15 до 16 часов участок велодорожки вдоль Луначарского проспекта, чтобы напомнить городскому правительству, что одной дорожки мало для такого большой города.
Акции велосипедистов в Петербурге
По задумке организаторов, велосипедисты должны были перекрыть с 15 до 16 часов участок велодорожки вдоль Луначарского проспекта, чтобы напомнить городскому правительству, что одной дорожки мало для такого большой города.
2 из 6
© Фото : Павел СемёновК моменту начала "Стояния" велодорожки были пусты. Участники акции слонялись без дела и катались по тротуарам. Собравшиеся умудрялись устраивать завалы на ровном месте, сталкиваясь друг с другом.
Акции велосипедистов в Петербурге
К моменту начала "Стояния" велодорожки были пусты. Участники акции слонялись без дела и катались по тротуарам. Собравшиеся умудрялись устраивать завалы на ровном месте, сталкиваясь друг с другом.
3 из 6
© Фото : Павел СемёновЧерез полчаса после заявленного начала акции всем начали раздавать визитки с советами, как вести себя на дороге велосипедистам и пешеходам.
Акции велосипедистов в Петербурге
Через полчаса после заявленного начала акции всем начали раздавать визитки с советами, как вести себя на дороге велосипедистам и пешеходам.
4 из 6
© Фото : Павел СемёновРаздача агиток не могла не заинтересовать неизвестного человека в форме похожей на полицейскую, без номерного жетона на груди и головного убора. Побеседовав с организатором акции, он удалился с обещанием доложить вышестоящему руководству о текущем мероприятии. Тем временем велосипедисты неспешно катались в округе.
Акции велосипедистов в Петербурге
Раздача агиток не могла не заинтересовать неизвестного человека в форме похожей на полицейскую, без номерного жетона на груди и головного убора. Побеседовав с организатором акции, он удалился с обещанием доложить вышестоящему руководству о текущем мероприятии. Тем временем велосипедисты неспешно катались в округе.
5 из 6
© Фото : Павел СемёновНесмотря на то, что встречу социальной сети Вконтакте подтвердили 376 человек, на акцию прошло около 50. Заполнить полуторакилометровый отрезок велодорожки им так и не удалось.
Акции велосипедистов в Петербурге
Несмотря на то, что встречу социальной сети Вконтакте подтвердили 376 человек, на акцию прошло около 50. Заполнить полуторакилометровый отрезок велодорожки им так и не удалось.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала