Рейтинг@Mail.ru
Полицейские разыскали водителя, сбившего ребенка в Ставропольском крае - РИА Новости, 04.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейские разыскали водителя, сбившего ребенка в Ставропольском крае

© МеркаторСтавропольский край
Ставропольский край
Читать ria.ru в
Полицейские Ставрополья в субботу нашли водителя, сбившего насмерть ребенка в пятницу, возбуждено уголовное дело, сообщает УГИБДД по региону.

СТАВРОПОЛЬ, 4 авг - РИА Новости, Александра Левшакова. Полицейские Ставрополья в субботу нашли водителя, сбившего насмерть ребенка в пятницу, возбуждено уголовное дело, сообщает УГИБДД по региону.

По данным ведомства, в пятницу в 04.30 мск, на 279-м километре автодороги "Ростов-на-Дону - Ставрополь" (у хутора Стрельников Труновского района) был совершен наезд на ребенка 1997 года рождения, который от полученных травм скончался на месте аварии. Для его поиска в крае был введен план "перехват". Ориентировка была направлена во все органы внутренних дел края и соседние регионы.

"При отработке мест возможного отстоя разыскиваемого автомобиля, сотрудники полиции в поселке Демино Шпаковского района края обнаружили "Приору" черного цвета с техническими повреждениями, полученными в дорожно-транспортном происшествии. Также установлен водитель - это житель поселка Демино 1982 года рождения, который сознался в содеянном", - отмечает ГИБДД.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала